Упростите выражение : -(6-5х)+3(2х-1) помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.
-(6-5х)+3(2х-1) = -6+5х+6х-3 = -9+11х
Отвечает Кравчук Максим.
-6+5х+6х-3=-9+11х.............