Для приготовления одного пирога используют 1/3 стакана молока. Сколько потребуется молока для

приготовления 20 таких пирогов? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

6\frac{2}{3}  стакана молока

Пошаговое объяснение:

1 пирог   - 1/3 стакана молока

20 пирогов -  x

x=20\cdot\frac{1}{3}=\frac{20}{3}=6\frac{2}{3}