периметр прямоугольника 2,36 м ширина прямоугольника 0,42 м на сколько длина прямоугольника больше

его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
1)2,36-0,42*2=1,52(м)-две длины прямоугольника
2)1,52:2=0,76(м)-длина прямогольника
3)0,76-0,42=0,34(м) -длина больше ширины