Скоротіть дроби: Віддам 25 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.

Ответ:           20/19 = 1 1/19.

Пошаговое объяснение:

(20*2+20*11)/(13*21 - 13*2) = 20(2+11)/13(21-2) = (20*13)/(13*19) =

= 20/19 = 1 1/19.