Решение Уравнений 42-(15:c+4)=11×3 Пожалуйста помогите мне))Заранее спасибо!!!!!)))) :) ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
42-(15÷c+4)=33
15÷c+4=9
15÷c=5
C=3