Некак немогу решить помогите плиз вычислите: 10472\34+246*13-37950/75=


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.
Будем делать по действиям.
Первым стоит 10472 / 34 = 308
Затем 246*13 = 3198
После 37950 / 75 = 506
Теперь все по порядку:
308+3198-506 = 3000
Ответ: 3000