Реши задачу.Составь и реши обратную ей.В первой книге 90 страниц,во второй 50 страниц.На сколько

больше страниц в первой книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
Решение: 90-50=40 Обратная задача: Сколько страниц в двух книгах? 90+50=140 Или: Условия: 1книга-? На 40 стр > 2книга-50 стр 1)50+40=90стр Или: Условия: 1книга-90 стр 2книга-? На 40 стр < 90-40=50стр
Отвечает Сивков Кирилл.
В первой - 90 стр Во второй - 50 стр На ? больше страниц в 1 книге, чем во 2 90-50=40(стр) Ответ: на 40 больше в первой чем во второй Обратная.. В первой - 90 стр Во второй - 50 стр На ? Меньше страниц во 2 книге, чем в 1 90-50=40(стр) Ответ: на 40 меньше во второй чем в первой