два мотоциклиста ехали на встречу друг к другу. скорость одного из них 48,5 км ч, и она меньше

скорости другого на 5,3 км ч, через 0.6 ч они встретились. какое расстояние было между ними в начале пкти?

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
1) 48,5 + 5,3 = 53,8(км/ч) - скорость 2-ого мотоциклиста
2) 48,5 + 53,8 = 102,3(км/ч) - скорость сближения
3) 102,3 * 0,6 =61,38(км)
Ответ: 61,38км - расстояние между мотоциклистами в начале пути.
Отвечает Агафонов Никита.
48,5 + 5,3 = 53,8 - скорость второго
48,5 + 53,8 = 102,3 км/ч - скорость сближения
102,3 * 0,6 = 61,38 км - расстояние