X(x^2-6x+5)=12(x-5) решите срочно!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Карина.
X^2-6x+5=0
 D=(-6)^2-4*1*5+36-20=16=4^2
x12=6+-4/2=x1=5;x2=1

x1=0
x2=5
x3=1
x4=5