РЕШИТЕ ДАМ 70 баллоВ!(5,7:0,3-8 целых 1\3)*0,75 --------------------------------------=? ( 2

целых 1\8+1,75):15,5

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1) (19-8 1/3) * 0,75 = 10 2/3 * 0,75=8
2) 3 7/8 : 15,5 = 1/4