Тендеуди шешу 192516-а=12014×9


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.
192 516 - а = 12 014 * 9
192 516 - а = 108 126
а = 192 516 - 108 126
а = 84 390
Проверка: 192 516 - 84 390 = 12 014 * 9
                   108 126 = 108 126