Тендеуди шешу х+5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
Х + 5 = 10
х = 10 – 5
х = 5 = ответ
Отвечает Камышникова Марина.
Х + 5 = 10
х = 10 - 5
х = 5
Ответ: 5