скорость одинаковая время первого поезда 15ч, время второго неизвестно на 8ч больше, расстояние

первого 1170км, второго неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)15+8=23(ч)Вркмя 2 поезда<br />2)1170:15=78(км/ч)скорость и первого и второго т.к. скорость одинакова<br />3)78×23=1794(км)Расстояние второго☺