Чему равна площадь прямоугольника, у которогоширена 7 см а длина на 4см больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.
Длина: 7+4=11 см.
Площадь (S)= 7•11=77 кв.см.
Отвечает Велиева Сайде.
7+4=11(см) - длина 11*7=77(см²) - площадь