Предстааьте в виде произведения выражение c^6-10c^4-5c^2+50


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Игорь.
C^6-10c^4-5c²+50=(c^6-10c^4)-(5c²-50)=
c^4(c²-10)-5(c²-10)=(c^4-5)(c²-10)
надо сгруппировать первый и второй
третий и четвертый