Найди неизвестное с проверкой ?+75*4=380


Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.
?+75×4=380. ?+300=380. ?=380-300. ?=80. Проверка: 80+75×4=380. Ответ: 80.
Отвечает Панин Родион.
?+300=380
?=380-300
?=80
80+300=380
380=380