Запиши формулу пути и заполни таблицу s=96м v 32 м/мин, s=480м t=12c, v=90 км/ч t=5ч


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.
1. t = 92/32 = 3 минуты
2. v = 480/12 = 40 м/с
3. S = 90*5 = 450 км