Периметр прямоугольника АВСД равен 840 см.Длина-81 см.Найдите площадь данного

прямоугольника.Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Дарья.
1)840-81*2=678см - сумма ширины прямоугольника. 2)678:2=339см - ширина прямоугольника 3) 81*339=27459см2 - площадь прямоугольника Ответ: 27459 см2 Пожалуйста
Отвечает Анисимова Настя.
(840-81×2)÷2=678÷2=339 см ширина прямоугольника
81×339=27459 см² или 2 м² 7459 см² площадь