1/4, 11/25,13/20,39/50 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
1/4=25/100
11/25=44/100
13/20=65/100
39/50=78/100
Отвечает Фролов Иван.
25/100;44/100;65/100;78/100