Решите уравнение. ((3,284-1,184) : 7 + 3,7)x =16,44


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.
(2,1÷7+3,7)х=16,44 (0,3+3,7)х=16,44 4х=16,44 х=16,44÷4 х=4,11