Найдите значение алгебраического выражения 2x-3 при х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.
При  x=0
2*0-3=0-3=-3
Ответ:-3
при х=-2
2*(-2)-3=-4-3=-7
Ответ: -7
при х=0,5
2*0,5-3=1-3=-2
Ответ: -2
Отвечает Кисель Настя.
2*0=0-3=3 
ответ 3
наверное