Периметр квадратной детской площадки 452 м. вычисли площадь этой детской площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.
Чтобы найти площадь нам надо вычислить сторону т.к площадка квадратная нужно 452/4=113 теперь нам нужно 113*113=12769
Ответ: 12796 м площадь площадки
Отвечает Карпенко Виктория.
452÷4= 113(одна сторона)
113×2=226м²