Из 456 учащихся школы 1/19 отмечает свой день рождения в феврале, а 1/18 оставшихся учащихся - в

марте. Сколько учащихся школы отмечает свой день рождения в другие месяцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
456*1/9=24 чел отмечают в феврале
456-24=432 оставшиеся
432*1/18=24 чел отмечают в марте
432-24=408 чел в другие месяцы
================