Из 456 учащихся школы 1/19 отмечает свой день рождение в феврале, а 1/18 учащихся в марте.Сколько

учащихся школы отмечает свой день рождение в другие месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Алина.
456*1/9=24
456-24=432
432*1/18=24
432-24=408
ответ:408 человек в другие месяцы
Отвечает Кузьмина Екатерина.
Из 456 учащихся школы 1/19 отмечает свой день рождения в феврале, а 1/18 оставшихся учащихся в марте. Сколько учащихся отмечает свой день рождения в другие месяца?
456/19=24 учащихся отмечают свой день рождения в феврале.
456-24=432 учащихся остаётся
432/18=24 учащихся отмечают свой день рождения в марте.
456-24-24=408 учащихся школы отмечает свой день рождение в другие месяца