Из 456 учащихся школы 1/19 отмечает свой день рождение в феврале, а 1/18 учащихся в марте.Сколько

учащихся школы отмечает свой день рождение в другие месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Вика.
1) 456 * 1/19 = 24 уч. - д/р в феврале
2) 456 - 24 = 432 уч. - оставшиеся
3) 432 * 1/18 = 24 уч. - д/р в марте
4) 456 - (24 + 24) = 456 - 48 = 408 уч. - отмечают д/р в другие месяца.
Отвечает Сафиуллина Лейсан.
454 учащихся отмечают свой день рождения