Можно ли сделать 3 одинаковых букетов из 42 тюльпанов 21 нарциссы и 6 веточек мимозы


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
42 / 3 = 14 тюльпанов в каждом  букете
21 / 3 = 7 нарциссов  в каждом букете
6 / 3 = 2  ветки мимозы в каждом букете
Ответ  да, можно
Отвечает Зубковская Татьяна.
Да можно. 1)42:3=14(цв)-в первом букете 2)21:3=7(цв)-ао втором букете 3)6:3=2 (цв)