45 Тюльпанов , 30 нарциссов и 60 веточек мимозы . Из этих цветов ей надо составить максимальное

возможное кольчество одинаковых букетов . Сколько надо сделать букетов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

45/5=9 букетов по 5 цветов

30/5=6

60/5=12