девочка за 3 дня прочитала 24 страниц книги Сколько страниц она прочитает, если буду читать каждый

день на 2 страницы больше

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
1) 24 : 3 = 8 (стр.) - читала девочка за 1 день
2) 8 + 2 = 10 (стр.) - будет читать девочка за 1 день
3) 10 х 5 = 50 (стр.) - прочитает за 5 дней
Ответ. За 5 дней девочка прочитает 50 страниц.
Отвечает Федів Антон.
24*2=48 (стониц)
Ответ : 48 страниц она пороситает