В трёх корзинах 360 яблок в 1 и 2-270 яблок а во 2 и 3-190 яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
360-270=90 яблок в 3 корзине
190-90=100 яблок в 2 корзине
270-100=170 яблок в 1корзине