К празднику нужно было сделать 50 флажков.Мальчики сделали 12 флажков а девочки на 18

больше.Сколько флажков осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
50-18=32
32-12=20
Ответ: 20.
Отвечает Симбирёва Настя.
50-(12+18)=20 (ф)-осталось
Ответ : 20 флажков осталось сделать.