Ctg(3П+2x)=√3 нужно преобразовать выражение и найти его корни


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.
3П+2х=П/6+Пn , где n=0,1,2,3,....
2x=П/6-3П+Пn
2x=-17П/6+Пn
х=-17П/12+Пn/2