Уравнение а-9/16 а= 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.
A-9/16 а =5 1/4
(1+9/16)а=5 1/4
1 9/16 а = 5 1/4
А= 5 1/4 : 1 9/16
a=3 9/25
Ответ:3 9/25
=)
Отвечает Руденко Дима.
51/4-9/16=25/4-9/16=100/16-9/16=91/6