Треть в банке составляет 9 скрлько воды в баке


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
1/3=9
9*3=27
Ответ:27
...)
Отвечает Данилов Иван.
3*9=27
ну если 9 это треть,то треть надо умножить и получим результат