Решите уравнение: -12,7×(Х-3,5)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Поглазова Катя.
-12,7*(х-3,5)=0
-12,7х+44,45=0
-12,7х=-44,45
х=44,45:12,7
х=3,5

Отвечает Куранова Тома.
-12.7x + 12.7 * 3.5 = 0
раскроем скобки
- 12.7*(x-3.5) = 0
12.7x = 12.7*3.5
x = 3.5