Плиз помогите срочно надо завтра надо сдать маша проходит 7км в ч ей надо проити 49 км за какое

время она проидёт весь путь? и формулы и пример я внём запуталась 40*14+7896+456992-2:3=? плиз срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.
7 км=7000м 49км=49000 (1)4900÷7000=7(ч) вормулу не знаю