Решить пропорцию 6 целых 3/5 разделить (-0.7)=x разделить 2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
6 целых 3/5 умножить 2 целых 1/3=х*(-0.7)

33*7/5*3=-0.7х
77/5=-0.7х
х=77/5 : (-7/10)
х=-(77*10/5*7)
х=22