Реши уравнение 50×2+x=1482, a-100/2=2894, c+182=900×3, 342×5-x=709


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.
100+х=1482          а-50=2894         с+182=2700     1710-х=709
х=1482-100           а=2894+50        с=2700-182       х=1710-709
х==1382               а=2944              с=2518             х=1001