Решите неравенство 3x-7 <11


Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.
3x=11-7 3x=4 x=1.1/3 (одна целая , одна третяя)
Отвечает Андронова Вероника.
3х < 4
х=4÷3
х=1.3
........................