Запишите выражение без скобок и найдите его значение: а) (- 5)+ (- 6)+ 25 б) +15+( - 48) - 52 в)

(- 28) + 12 + (- 15) г)16+( - 20)+ 4

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.
1) -5-6+25=14
2) 15-48-52=-85
3) -28+12-15=-1
4) 16-20+4=0