Запиши выражения и вычисли их значения. 1. из числа 80 вычесть сумму чисел 54 и 4..2)

произведения чисел 9 и 4 увеличить на 20

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдрахманова Анеля.
80-(54+4+2)=20
54+4=58    58+2=60       80-60=20