Решите пожалуйста (9*0,08+0,7*0,08)(9*12,5-0,7*12 1/2)+9,49=


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Сергей.
(0,08*(9+0,7))*(12,5*(9-0,7))+9,49=0,08*12,5*(9²-0,7²)+9,49=
=81-0,49+9,49=81+9=90.