выполните действие в )(3.539 плюс 5.016 минус 12 умножить на 230) :211 г) (2356 + 5016 минус 12

умножить 203) умножить 106 разделить на 156

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.
В)3,590+5,016-12*230:211=сначала 12*230=2760.,потом 2-действие-3,539+5,016=8,555,потом из 8,555-2,760=5,795,потом 5,795:211=0,027.