Найдите наибольшее двух значноечисло х,при котором значение выражения х-74 делиться нацело на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
99-74=25
25:5=5
х=99
-----------------------
Отвечает Гиздатуллина Тансылу.


99 - наибольшее двузначное число

99-74=25/5=5