Из 7 м. ткани сшили 16 полотенец.Сколько полотенец сощьют из 35 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкевич Ян.
35 * 16/7 = 5*16 = 80 полотенец сошьют. 
Отвечает Бастракова Наташа.
35 * 16 = 560
560:7=80 полотенец