Заполни таблицу а 2 0 6 1 9 4 8 3 7 5 10 а*3


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
Я так поняла, что нужно а умножать на 3. если это так, то:
2×3=6
0×3=0
6×3=18
1×3=3
9×3=27
4×3=12
8×3=24
3×3=9
7×3=21
5×3=15
10×3=30