катер плывет по течению реки со скоростью 24км/ч скорость течения 2км/ч с какой скоростю катер

будет плвть на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
24-2=22(км.ч)- скорость катера
22-2=20(км.ч)- скорость против течения
Отвечает Невский Владимир.

1)24:2=12(КМ/Ч)                                                                                                                                         Ответ:12 км/ч скорость катера на обратном пути.