Птицы весной возвращаются в родные места. Во время последнего перелета журавли летели без остановки

7 часов со скоростью 65км/ч а гуси 9 часов со скоростью 57км/ч. Кто пролетел большее расстояние? На сколько большее?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафурова Дарина.
7*65=455км 9*57=513км 513-455=58км Ответ: Гуси пролители больше журавлей на 58км
Отвечает Ижбульдина Аделина.
65*7=455(км) -пролетели журавли
57*9=513(км) - пролетели гуси
513-455=58(км)
ответ: гуси пролетели большее расстояние на 58 км чем журавли.