Птицы весной возвращаются в родные места.во время последнего перелета журавли летели без остановки

7часов со скоростью 65 км/ч,а гуси 9 часов со скоростью 57км/ч,кто пролетел больше ростояние?на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

1)65×7=455(км) журавли 2)57×9=513(км) гуси 3)513-455=58(км) Ответ:гуси пролетели больше на 58 километров

Отвечает Арсентьев Вова.

1) 57*9+=513(км)-расстояние гуся
2) 65*7=455(км)-расстояние журавля
3)513больше455
4)513-455=58(км)
Ответ: гусь пролетел больше чем журавль на 58км.