Птицы весной возвращаются в родны места. Во время последнего перелета журавли летели без остановки

7 часов со скоростью 65км/ч, а гуси 9 часов со скоростью 57км/ч, Кто пролетел большее расстояние? На сколько большее?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Михаил.
65*7= 455км пролетели журавли
57*9= 513км пролетели гуси
513-455=58км
ответ на 58км гуси пролетели больше журавлей