общее число ножек жучков и паучков в коробочке равно 34. Сколько жучков и паучков в коробке?

Помните , что у одного жучка 6 ножек,а у паучка 8

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Мурад.
3 жука і 2 паука
 
3 * 6 = 18
2 * 8 = 16
18 + 16 = 34